Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Антитеррористическая безопасность

Дорожная безопасность

Доступная среда

Охрана здоровья обучающихся в МБУ ДО Дворце творчества

Охрана труда

Памятка по действиям в чрезвычайных ситуациях

Памятка по газу

Пожарная безопасность

Сделайте ваши окна безопасными для детей

 

 

                       Повышение квалификации!

                         

                                                Уважаемые коллеги!

 

От всей души поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот замечательный зимний праздник прибавит вам новых сил и мотивации для движения вперёд. Желаю, чтобы в новом году все цели были достигнуты, а главные задачи были выполнены, в том числе и по охране труда! Смирнова Ольга.

 

                                             ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА!!! 

                  ПОБЕДА В КОНКУРСЕ «Лучшая организация работы по охране труда» !!!

28 апреля текущего года в конференц-зале Ивановского филиала ФГБОУ ВО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась областная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда.
Организатором мероприятия выступил комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции.
В его работе приняли участие представители Федеральной службы по труду и занятости, Центра исследований охраны труда ВНИИ труда Минтруда России, Государственной инспекции труда в Ивановской области, муниципальных образований Ивановской области, отделения Социального Фонда России по Ивановской области, Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области, Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов», представители научных и общественных организаций, а также более 230 руководителей организаций и специалистов по охране труда.
Открывая конференцию, Соловьев Р.А., председатель комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции подчеркнул, что: «В Ивановской области охрана труда является одним из приоритетных направлений деятельности комитета, а снижение производственного травматизма и сохранение жизни и здоровья работников - одна из главных задач сторон социального партнерства».
На мероприятии были рассмотрены вопросы об организации и проведении в 2023 году федерального государственного контроля (надзора) по вопросам выполнения работодателями требований порядка обучения по охране труда, о порядке создания и внедрения системы управления охраной труда в организациях, о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, подведены итоги контрольно-надзорной деятельности за 2022 год.
Для участников конференции была проведена производственная гимнастика.
Подведены итоги областного конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» Дворец творчества (специалист по охране труда Смирнова Ольга) стал победителем в номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы».

   

 

 

 

 

                                         Всемирный день охраны труда!!!

 

Поздравляю со Всемирным днём охраны труда и хочу пожелать полного комфорта на рабочем месте, приятной атмосферы и дружного коллектива, в котором все соблюдают правила безопасности и заботятся о здоровье друг друга. Пусть в результате полного порядка и надлежащей охраны труда работа идёт «на ура».
Специалист по охране труда — Смирнова Ольга

 

Готовимся к основным изменениям требований охраны труда, вступающим в силу с 1 марта 2022 года! Специалист по охране труда Смирнова Ольга

 

        Профилактика терроризма и экстремизма в образовательной организации

Завершился финальный этап Олимпиады по охране труда 2021, организованной Актион Охрана труда при поддержке Министерства труда, Роструда и Ассоциации «СИЗ». (13 000 участников) .

Олимпиада для специалистов по охране труда проводится в России с 2019 года. Она призвана улучшить имидж сотрудника трудоохранной сферы, привлечь общественное внимание к отраслевым проблемам и повысить профессиональное мастерство участников состязаний.

Обеспечение безопасности труда – ответственная задача, и решать её должны лучшие из лучших. В борьбе за первенство участники Олимпиады по охране труда прошли шесть этапов. В ходе каждого из них специалисты получали новые знания по наиболее актуальным отраслевым вопросам, от специальной оценки условий труда и организации обучения по охране труда до порядка проведения медосмотров и специфики новых правил по охране труда. По итогам каждого промежуточного этапа участники проходили итоговые тестирования. Завершающим и самым ответственным этапом стало подготовка эссе, в котором участники рассказали об открытиях и главных достижениях в карьере, поделились планами по совершенствованию организации безопасности труда на своих предприятиях. Кроме того, в рамках эссе участники решали конкурсные практические кейсы по ситуациям, с которыми может столкнуться любой специалист по охране труда. (специалист по охране труда — Смирнова Ольга Валентиновна).

  

                                       Поздравляем с победой в областном конкурсе 

                   «ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА»!!!

 

 

 

 

                              

Поздравляем с отраслевым праздником - Всемирным Днём охраны труда!!!

28 апреля международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращения несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Непростой 2020 год показал, что вместе мы готовы к новым форматам взаимодействия. Готовы понять и поддержать друг друга. Дать возможность трудиться, находясь в рамках социальной дистанции.

Благодарим Вас за то, что ежедневно оберегаете и заботитесь о своих близких и людях, с которыми строите совместное будущее и в целом нашу страну.

С уважением, специалист по охране труда - Смирнова Ольга Валентиновна.

      

Поздравляем Смирнову Ольгу Валентиновну — специалиста по охране труда с победой в  Международном Конкурсе журналистских работ БИОТ-2020!

 

                      «ОХРАНА ТУДА - ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Выставка рисунков «БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО». Цель - привлечение внимания детей и подростков к вопросам безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе производства, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, ответственного и уважительного отношения к труду и охране труда. Специалист по охране труда - Смирнова Ольга Валентиновна.

 

 

       Подготовка к новому учебному 2020-2021 году

Повышение квалификации специалиста по охране труда Смирновой Ольги Валентиновны!

 

                  Безопасность - это важно!!!

 

 

 Памятка для родителей о необходимости вакцинации против гриппа

Внимание, паводок! (памятка для родителей и детей)

Внимание, паводок! Это нужно знать!

Осторожно! Гололед!

 

 

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО