Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Это ежегодное масштабное событие, к которому подключаются все библиотеки страны. В этом году акция прошла под девизом «Чудеса и приключения на Крутицкой».
Цель акции – представить библиотеку как пространство для творчества, место, где разные виды деятельности могут существовать одновременно. По традиции, библиотечные залы Дома на Крутицкой стали импровизированными площадками, в центре внимания которых были активные формы досуга детей и молодежи. Общей темой стали путешествия: по странам, культурам, традициям, книгам...

Свои возможности аудитории представили творческие коллективы и общественные объединения, активная молодежь и одаренные дети областного центра. Выступление арт-студии «Мираж» (руководитель М.С.Коровина) и вокально-инструментальной студии «Кураж» (руководитель А.А.Лаврентьев) проходило под названием «Открытка из русского Манчестера». Зал очень тепло встречал выступления наших творческих коллективов. А педагог Н.А.Корочкина провела мастер-класс по вышивке лентами «Silkribbon – русский вариант».

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО