Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

                                          2024 г.

     

                                         2023 г.

       

 

                                        2022 г.

 

Благодарность Колчевой Ольге Владимировне


Родительский комитет студии "Бисеринка" выражает искреннюю благодарность директору Дворца детского и юношеского творчества Колчевой Ольге Владимировне за организацию капитального ремонта кабинета студии. Спасибо за создание прекрасных условий для занятий, уюта образовательной среды, комфорта учебного процесса. После ремона ребята с ещё большим удовольствием занимаются в полностью обновленном кабинете, что служит дальнейшему развитию способностей и талантов наших детей. Мы ценим и уважаем заботу и внимательное отношение с вашей стороны. Желаем процветания, здоровья, реализации всех идей и замыслов.
Родительский комитет студии "Бисеринка"

 

Благодарность руководителю изостудии "Карандаш рисует" Дунюшкиной Веронике Владимировне

Благодарность Е.Н.Боброву - руководителю Хоровой капеллы им.А.М.Жуковского от родителей

Благодарность коллективу Хоровой школы мальчиков им. А. М. Жуковского

Благодарность Лебедевой М.Н.

                           

                                                                2021 г.

                 Благодарность директору Колчевой О.В.

Сообщение: Здравствуйте! Мой сын посещает Хоровую школу мальчиков им.А.М.Жуковского во Дворце творчества уже четвертый год, это наше первое и уже родное учебное заведение дополнительного образования. Здесь всегда приветливая и радушная атмосфера, чистота и порядок, светло и тепло! А интерьер! Это просто сказка! Уважаемая Ольга Владимировна, спасибо Вам за то, что сохраняете уют и гармонию такого великого Дворца! Умеете организовать все внутренние процессы и создать полное ощущение большой и дружной семьи в нашем творческом доме! Спасибо, что всегда открыты для общения с родителями, а при общении излучаете доброжелательность и отзывчивость! Мы вас очень любим и всегда готовы ответно поддержать развитие Дворца, в том числе, и успехами наших детей!

    Благодарность педагогу фортепиано ХШМ - Черновой Н. А.

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему педагогу по фортепиано Хоровой школы мальчиков - Черновой Наталье Андреевне. Познакомившись с Натальей Андреевной в сентябре, мы сразу поняли как нам повезло. В наше трудное время все реже можно увидеть педагога с такой самоотдачей, с такой неиссякаемой энергией, с таким огоньком в глазах. За 5 месяцев занятий Наталья Андреевна провела огромную работу. Ребёнок выучил несколько произведений и смог получить диплом лауреата 1степени на всероссийском конкурсе "Гордость России". Спасибо Вам большое, Наталья Андреевна, за Ваш нелёгкий труд!

Благодарность педагогическому коллективу хоровой школы мальчиков им.А.М.Жуковского

Хочу выразить самую искреннюю и сердечную благодарность нашему любимому коллективу – Хоровой школе мальчиков им.А.М.Жуковского! Наша семья считает это образование основным, а не дополнительным. Именно в ХШМ даются главные ценности и жизненные приоритеты будущим парням – взаимовыручка, дружба, культура общения и поведения, стойкость и выдержка, приобщение к стОящим произведениям (а не к современному мусору). И мы уже видим плоды этого воспитания, в ребенке 9-ти лет – собранность, самостоятельность и высокая организованность маленького паренька. Очень рады, что коллектив возглавил заслуженный работник культуры РФ - Бобров Е.Н. С его приходом жизнь в ХШМ приобрела сверхдинамику ))): новые идеи, новые произведения, новый уровень сплоченности «педагогов-детей-родителей». Евгений Николаевич – уважаем и среди коллектива, и в глазах ребят – нам, как родителям, отрадно видеть такую преданность и единство во взглядах!
Как родитель от класса «Родничок» благодарю педагогов - Бахрову А.В., Востокову О.В., Рютину Г.Н. и всех-всех остальных преподавателей, которые каждый в своей области вносит бесценный вклад в становление наших юных вокалистов-музыкантов! Ведь работа с мальчишками – она особенная.
Каждая репетиция для ребят – это чувство плеча друг друга и единое мужское братство. Наша Анна Владимировна прекрасно чувствует каждого - умеет и подбодрить и проявить строгость в нужных моментах. Создает очень красивое, оригинальное исполнение композиций, что не только у родителей мурашки по коже, но и ребятам радость их изучать! А что творится после этих репетиций, а особенно после концертов!? ))) Всё просто – они показывают свой вокальный талант всему персоналу Дворца, например, во время смены костюма, или во время ухода домой, они поют даже за школьными уроками (не от одного родителя слышу), это говорит о том, что они частичку себя нашли и здесь, в хоровой школе. А идти с песней по жизни – важная составляющая счастливой жизни!

  

 

                                         2020 г.

 

 

                                        2019 г.

 

                                       

 

 

 

 

    

 

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО