Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

28 апреля были подведены итоги IV межрегиональной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Сказки мира». Организаторами выставки выступили Центр внешкольной работы №2 и Ивановское художественное училище имени Марка Ивановича Малютина.
В выставке-конкурсе приняли участие всего 21 учреждение дополнительного образования из Ивановской, Ярославской и Владимирской областей, а так же города Иваново.


На выставке было представлено более 400 работ и рисунков по мотивам сказок писателей и поэтов мировой художественной литературы, отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов-сказок. Выставка проводилась по 2 номинациям: работы учащихся и работы педагогов. Председатель жюри Тамара Григорьевна Приказчикова-старший преподаватель кафедры искусства, костюма и текстиля Текстильного института Политехнического университета высоко оценила работы наших учащихся под руководством Г.Е.Грицких, В.В.Дунюшкиной, Ю.А.Егоровой, М.С.Коровиной, Н.А.Корочкиной, М.Н.Лебедевой, М.В.Сноповой, И.В.Тимачковой, Ю.А.Шадриной, Ю.В.Улитиной. А в номинации «Работы педагогов» Г.Е.Грицких, Ю.А.Егорова, Н.А.Корочкина и Ю.А.Шадрина стали лауреатами выставки.
Поздравляем всех участников с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО