19

.сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

.

Первого мая прошёл шахматный турнир «Первомайский-2017», где соревновались обучающиеся первого года обучения. В турнире приняли участие 15 юных шахматистов, в том числе две девочки - это дети 2009 года рождения. Семь партий (по 15 минут каждому) должны были сыграть участники. Девочки соревновались в общей группе с мальчиками. До последнего тура нельзя было сказать, кто займёт первое место. Победителем стал ученик гимназии №36 Хренов Александр, набравший 5,5 очков, второе место занял также представитель гимназии №36 Корнеев Алексей – у него 5 очков. А третьим призёром стал Хачатрян Хачик представитель школы №29, набравший также 5 очков, но уступивший второму призёру по дополнительному показателю. Рык Мария, занявшая общее 7 место, с 4 – мя очками была лучшей среди девочек. У занявшей второе место Хачатрян Сюзанны (школа №29), 3 очка (общее 12 место). Призёры были награждены медалями, грамотами и ценными призами.