Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

29 апреля состоялся традиционный Межрегиональный турнир по ушу, организованный «Федерацией спортивного и традиционного ушу» Ивановской области и Ивановским городским Дворцом детского и юношеского творчествапри поддержке Департамента образования. Турнир был посвящён приближающемуся всенародному празднику – Дню Победы.


Турнир проводился в соответствии с «Едиными Всероссийскими правилами соревнований по ушу» в редакции 2009 года.
Соревнования проходили в спортивном зале ИГХТУ. Более 150 юных спортсменов из Иванова, Костромы и Ярославля продемонстрировали свои достижения в ушу таолу и чуаньтун. Особенность данного турнира в том, что он предоставляет возможность выступить и получить поощрение максимальному количеству спортсменов в соответствии с уровнем подготовки.
Турнир помог педагогам подвести итоги работы объединений ушу за учебный год, а также способствовал росту уровня квалификации судейского персонала. А самое главное, турнир выявил перспективных спортсменов среди школьников и дал стимул для дальнейших упорных занятий ребят.
Организаторы и судьи турнира -Карахтанов С.С., Кузенков Д.В., Никитин А.А., Волкова М.А.- приложили все усилия к тому, чтобы турнир прошёл организованно и чётко, в хорошем зале, где удобно спортсменам и комфортно зрителям. Их усилия увенчались успехом.
Поздравляем победителей и призёров турнира.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО