Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Ещё один учебный год в образцовом детском хореографическом коллективе «Улыбка» близится к завершению. Уже седьмой для нас!
28 апреля 2017 года. Концертный зал «Автокраны», 18 часов 30 минут. Зал заполняют зрители. Это папы, бабушки, дедушки, братья, сёстры, соседи и другие из группы поддержки – наш тыл- самый надёжный! Наш благодарный зритель...
Минуточку – а где же мамы??? Сегодня они на сцене и это – «старшая группа» педагога Сидоровой Полины Александровны. Да, да! Это эксперимент. Шли репетиции – по-настоящему. Волновались как школьники младших классов. Переживали, но смогли! Зал аплодирует....педагогу – «отлично»!
Проходящий год надо отметить тем, что наши дети поднялись на новую ступень развития: танцы не просто танцы – сложные, как с точки зрения техники, так и артистического прочтения. Каждая репетиция – это труд, слёзы, волнение, переживания. И сегодня результат: аплодисменты зала!!! Работа педагога на лицо!!! Отлично!
Душа танцора должна развернуться, тогда даже самый сложный танец полетит как птица. Элли Петеровна Сидорова рискнула и написала сказку – для детей, с участием детей! Мы увидели новых юных актёров – единую команду, двигающуюся вперёд, дышащую, играющую, танцующую! Все в восторге!
Ну и, конечно, музыка! Мы без неё никуда. Душа поёт, а ноги пляшут. И как! Главный по музыке – Сан Саныч, извините – Александр Александрович Сидоров. Под музыку в его исполнении даже не схалтуришь...
Итак, команда педагогов сформирована: команда профессионалов своего дела! Они требовательные, заботливые, терпимые, любящие свое дело и главное – болеющие за своих воспитанников – наших детей.
Час пролетел на одном дыхании. Концерт окончен. Зрители аплодируют! Дети молодцы! Успех наших педагогов – это реальность! Благодарим, благодарим, благодарим! Успехов, «УЛЫБКА»! Полине Александровне желаем новых побед, вершин, идей, творений:

Мы любим Вас от всей души
И взрослые, и малыши,
Девчонки наши и мальчишки,
И тихие, и шалунишки!

Нам никогда не позабыть
Лучистый свет любимых глаз,
Желаем вам здоровой быть,
Хотим счастливой видеть Вас!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО