Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

У каждого человека есть занятие, которое ему приносит радость.
Заниматься тем, что интересно – великолепно!
У Татьяны Романчиной и Лариса Клюевой есть увлечение, которое приносит радость не только им, но и другим людям. Девочки - солистки и участники ансамбля «Иль Канто» эстрадно-вокальной студии «Радуга» Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества.
Татьяна и Лариса – неоднократные победители российских и международных конкурсов в номинации «Эстрадный вокал».


Девочки - люди творческие, а творческие люди ненасытно любознательны. Поэтому неудивительно, что в Международном детском центре «Артек» и Татьяна, и Лариса нашли для себя новое дело.
Татьяна не только увлеклась искусством диджеинга в «Школе диджеинга Артека», но и победила в составе дуэта (Татьяна Романчина и Анастасия Кускова) в конкурсе "ArtekDJsBattle" и продемонстрировала свойdj-сет на заключительной общеартековской массовке.
Первое знакомство с туризмом у Лары состоялось в Артеке. Лариса научилась вязать 12 узлов, делать «кокон» для транспортировки пострадавших и проходить разные препятствия и преграды на пересечённой местности. На протяжении смены ребята готовились к состязаниям и к главной - «Лесной битве». Нешуточные страсти разыгрались на соревнованиях среди четырёх туристических отрядов «Артека». Ребята состязались в четырёх дисциплинах: на полигоне, в узельной технике, проведении спасательных работ и спортивном ориентировании.
Как пишет Прессс-центр лагеря, в «Лесной битве» все туротряды показали себя очень достойно, судьям было невероятно сложно выбрать лучших.
Первое место и кубок завоевал лагерь «Хрустальный» и в числе туристического отряда – наша Лариса!
Дорогие наши ребята, развивайте себя! Открывайте для себя новые увлечения, которые откроют перед вами новые границы совершенствования!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО