Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В мае в Центре культуры и отдыха состоялась 15-я церемония вручения муниципальной премии в области образования «Престиж» образовательным педагогам и учреждениям-победителям в различных направлениях деятельности.
Ежегодно премия «Престиж» вручается за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, а также за выдающийся вклад в развитие муниципальной системы образования. В 2017 году на соискание премии было подано более 90 проектов в 9-ти номинациях:
Церемония проходила под названием «Технологический центр «Школково», ведь именно в школьные годы подростками под руководством взрослых свершаются первые шаги к научным исследованиям технологического центра «Сколково».
В своём выступлении начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Александровна Юферова подчеркнула, что премией отмечается лучший опыт в области образования, премия - это признание передовых разработок, достойных тиражирования.
В этом году наш Дворец творчества представил проект «Дворец - территория спорта и здоровья (спортивно-оздоровительные ресурсы Дворца творчества)» в номинации «Технология здоровья». В проекте администрация обобщила опыт и результаты деятельности, в первую очередь, 5 спортивных коллективов, а также оздоровительные эффекты учебной и внеучебной работы коллективов других профилей учреждения. Наш проект стал победителем в номинации, и Дворец получил уже8-го дельфина как символ престижной муниципальной премии и сертификат на 50 тысяч рублей. Победу с нами разделила общеобразовательная школа №4 - наш давний и верный социальный партнёр с проектом «Спорт – это все, спорт – это жизнь» школы.

Праздничную программу церемониисвоими яркими выступлениямиукрасили учащиеся коллективов Дворца:
• спортивное объединение «Ушу» (руководитель Карахтанов С. С.);
•образцовая арт-студия "Мираж" (руководитель Коровина М. С.).;
• выпускник образцовой эстрадно-вокальной студии "Радуга" (руководитель Полякова И.Ю.) Егор Милкин;
• образцовая Хоровая школа мальчиков имени А.М. Жуковского (хормейстер Ольга Викторовна Востокова О.В., Концертмейстер Людвова М.В.).
После исполнения хоровой капеллой романса П.И. Чайковского на слова
А.К.Толстого «Благословляю вас, леса...».Е.А. Юферова вручила директору Дворца творчества О.В. Колчевой табличку и приказ управления образования о присвоении Хоровой школе имени её основателя и руководителя на протяжении многих лет Александра Михайловича Жуковского, и зал встал, приветствуя это решение продолжительными аплодисментами.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО