Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

23, 24 мая 2017 года прошел веселый и одновременно грустный праздник- « Выпускной Беби класса 2017».Провожать своих выпускников в дальнюю школьную дорогу , да еще и на долгих 11 лет и волнительно и радостно. Многие ребята из 48 выпускников в свои 6 лет 3 года проучились в « Беби-классе», для многих дошколят и родителей Дворец стал почти как родной дом. Поэтому на этом празднике было все: и смех, и радость, и переживания. Праздник вместил в себя много интересного: песни, танцы, игры, сценки на русском и английском языке. На скором поезде « Детство» ребята с родителями путешествовали по станциям « Мечтательная», « Предшкольная» , « Веселая полянка». А Незнайка подсказал ребятам как можно весело отдыхать на переменах.


В конце праздника выпускников ждал сюрприз - настоящие Дипломы об окончании « Беби-класса» и сладкие подарки. Но двери Дворца не закрылись, у нас лишь маленькая остановка на летние веселые каникулы, а дальше всех ждут новые увлекательные занятия в школе и « Юниор-классе».
Дорогие дети, В школе вас ждет много нового и интересного, занимательного и увлекательного. И все это у вас впереди! В добрый путь! Педагоги « Беби-класса» верят в вас!!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО