Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Завершился учебный творческий год у хореографического ансамбля «УЛЫБКА». По традиции в конце мая на главной концертной площадке города - в Центре Культуры и Отдыха проводится большой отчётный концерт всего ансамбля. Такое долгожданное, самое волнительное , но такое приятное событие. На сцену выходят и «первачки –малыши» и опытные танцоры средних и старших групп. Эмоций столько... всего не передать.
26 мая ребята и педагоги «Улыбки», демонстрируя на сцене свою творческую работу за год, из зачетного мероприятия организовали БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ТАНЦА. В программе выступлений охвачены все жанры хореографического искусства от эстрадного до народного танца, а также танцы разных народов мира. И в центре внимания, конечно же, Русский народный танец. Свыше 40 танцевальных номеров , среди них новые постановки, созданные педагогами ансамбля, а так же танцы , ставшие реликвией и визитной карточкой коллектива.
Скоро лето. Но творческая жизнь ансамбля не затихает. Впереди гастрольные поездки на фестивали, совместный отдых в оздоровительных лагерях.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО