Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В акции приняли участие школьники МБОУ СШ 9, 28,53,49,54,58,лицея 33, участники городских лагерей Дворца творчества ( всего в акции приняло участие более 400 человек) .
Не стоит забывать, что именно в период каникул дети предоставлены сами себе и их самостоятельность иногда имеет последствия.
Поэтому специалисты служб Центра дорожного и технического надзора, пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Ивановской области, ФГКУ СПСЧ федеральной противопожарной службы, ОБ ППСп УМВД России по Ивановской области, кинологи, педагоги Дворца творчества провели акцию «Безопасныеканикулы!», цель которой уберечь детей от потенциальных опасностей. Специалисты напомнили, как важно жить содержательно, наполнять свой день увлекательными занятиями. Нельзя забывать и о безопасности. Факторов, таящих в себе опасность, очень много – электроприборы, газ, открытые водоемы, дорога, незнакомцы, домашние и бродячие животные.
Ребята на практике знакомились со средствами тушения пожара, говорили о правилах дорожного движения и правилами управления байкерским мотоциклом, как нужно вести себя в лесу, какие опасности притаились дома, как оказать первую медицинскую помощь и постараться не заболеть летом. А еще они много фотографировались- на байке и с дрессированным полицейским псом Сынком, который продемонстрировал показательное выступление.
По окончании акции все участники получили сертификаты и личный знак качества « К безопасному лету ГОТОВ!». Мы уверены, что пройдя так подготовку, все ребята проведут летние каникулы весело, интересно и без травм!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО