Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотя летний отдых закончился, педагоги отдела социально-педагогического творчества Градова А.В. и Еремина С.Г. продемонстрировали проекты, которые могут быть реализованы не только в дни школьных каникул, но и во внеурочное время.
Проект «Авоська» (представила педагог Еремина С.Г.) помогает учащимся среднего и старшего звена раскрыть свой талант, приняв участие в мастер-классах, которые ребенок может выбрать по зову сердца. «Авоська» собирает школьников города в дни весенних каникул и помогает ребятам показать свое мастерство в деле, которым они занимаются уже давно (вокал, танцы, театр и другие виды творчества), а также попробовать свои силы в новом направлении (анимация, фехтование, театр теней, радиоведущий и т.д.). «Раскрой свой талант!» - вот девиз дела, которое может увлечь тебя на один день, а кто знает, может это первый шаг на пути нового увлечения. Участники семинара выработали совместно новые мастерские, исходя из потребностей современных подростков.
Проект «Мультлэнд» (реализован в 2016г. педагогами Афиногеновой М.Г., Богомоловой С.Н., Градовой А.В.) стал победителем городского конкурса летних программ для школьных лагерей. Идея создания мультфильма на английском языке была реализована педагогами с обучающимися «Юниор-класса». О веселых летних приключениях, методике погружения в игровую среду мультипликации рассказала руководитель отдела - Градова А.В. Участники семинара смогли принять участие в интерактивной игре «Озвучка мультфильма», где на практике применили полученные навыки.
Лето позади, но своим настроением участники семинара смогли украсить этот прохладный день осени и настроиться на совместное творчество с детьми.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО