Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда за окном серо и уныло, так хочется раскрасить день разноцветными красками. Вот и ребята вместе с педагогами сделали этот день цветным, праздничным, нарядным. Ведь даже из самой простой бумаги можно творить настоящие чудеса!
К празднику готовились заранее- мастерили дома с родителями бумажные поделки. И вот на 2ом этаже перед нами выставка « Бумажная фантазия»: белые тигры, волшебные птицы в клетках, цветы из будущего... Воображение мастеров поделок было на высоте! Лучшие работы получили призы и грамоты. У нас самые лучшие родители, спасибо вам!
А дальше начался праздник: древний Папирус, Пэйпэ и простой Фантик знакомили ребят со свойствами бумаги, открывая новые неизведанные тайны- бумага может не промакать, не гореть и не бояться ветра. На празднике на бумаге рисовали, летали бумажные самолеты, деревья- родители украшались разноцветными листьями. А как здорово танцевать с бумагой, делать из нее костюмы и просто зарываться в нее как в сугроб! Восхитительно!
Команда « Дети-родители- педагоги» « Беби-класса» сработали на отлично! Настроение у всех было супер! Осенний день превратился в настоящий праздник, стоило только этого сильно-сильно захотеть...

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО