Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый центр «Солнечный Зайчик» начал работу при поддержке общества «Женская инициатива» и управления образования администрации города Иванова и ставил задачу плавного перехода от домашнего воспитания к воспитанию детей в группах кратковременного пребывания, а также занятости детей после школы.
В 2012 году « Солнечный зайчик» принял первых малышей 2-3- лет. Сейчас на базе центра получают развитие дети « Беби-класса» ( 4 -5 лет) и дети с ОВЗ клуба « Сказка» ( 6-15 лет), всего 53 ребенка.

В центре работают талантливые, увлеченные педагоги Дворца творчества, которые стараются развить в ребенке стимул творчества, радость открытий, воображения.
На празднике присутствовали начальник дошкольного отдела управления образования администрации города Ниткина Н.А., депутат Ивановской городской Думы Курочкина Н.В., ведущий специалист отдела мониторинга и организационной работы управления образования Чистякова О.А., которые от души поздравили детей и родителей с первым юбилеем.Специальными « гостями» юбилея стали первые выпускники центра, которые все в этом году стали первоклассниками.

Праздник получился ярким, насыщенным, веселым. Ростовые куклы встречали маленьких жителей центра. Каждый « зайчик» смог поучаствовать в необычном мастер-классе, а сказка, которую подготовили творческие коллективы Дворца помогла маленькому «солнечному зайчику» из серого стать солнечным и порадовать всех. Солнышко послало много-много солнечных лучей прямо к ребятам во Дворец творчества, и теперь они знают как сделать обычный хмурый день веселым, светлым, солнечным. Нужно просто прийти к нам, к своим друзьям и педагогам в образовательный центр « Солнечный Зайчик»!
Педагоги ОЦ « Солнечный Зайчик» выражают благодарность всем гостям, педагогам и участникам концерта, которые помогли нам сделать вечер таким необычным, ярким и познавательным.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО