Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Чего обычно ждут дети? Конечно же, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
Осень-очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. Как прекрасно в тихий солнечный осенний денек пройтись по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года –ОСЕНИ.
30 октября в школе раннего эстетического развития «Почемучка» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.
«Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети нашей школы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале «Теремка» царила теплая и доброжелательная атмосфера. Ребята зашли под мелодичную музыку в актовый зал. В зале повсюду расположились грибочки, ягоды, листочки и шишки. Вся обстановка очень напоминала осенний лес, а звучащие звуки мелодии, еще более усиливали это впечатление.
На празднике ребята читали стихи, водили хоровод, пели песни, танцевали, рисовали и играли в веселые игры. В гости к ним пришли сама волшебница Осень и загадочная жительница леса – Старушка Лесовушка.
Как и полагается, в конце праздника волшебница Осень всех ребят угостила своими дарами: красными наливными яблочками и сладкими съедобными грибочками. Натанцевавшись и отдохнув от души, все дети остались довольными и счастливыми.
Праздник удался на славу!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО