Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

1 ноября 2017 года в 18-й раз прошел Межрегиональный Форум инноваций и межрегиональная конференция, которые были объединены одной темой «Воспитание: современные векторы развития».

Организаторы Форума: Управление образования Администрации города Иванова
Муниципальное бюджетное учреждение «Методический центр в системе образования».

Цель Форума - консолидация усилий по реализации государственной политики в области воспитания и социализации детей, основных направлений и механизмов развития институтов воспитания, выявления и трансляции (внедрения) лучших практик и технологий воспитательной деятельности в рамках целей и задач «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года».

В рамках данного Форума на заседании круглого стола «Проектно-программный подход в воспитании» педагог дополнительного образования Демина Юлия Михайловна поделилась своим педагогическим опытом по вопросу патриотического воспитания подрастающего поколения. Тема ее доклада: «Системно-деятельностный подход в патриотическом воспитании дошкольников и младших школьников в условиях учреждения дополнительного образования». Выступление Деминой Ю.М. нашло отклик среди участников площадки.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО