Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

10 ноября 2017 года клуб для ребят с ограниченными возможностями « Сказка» Дворца творчества отметил свой день рождения – 2 года! Праздничное событие проходило в уютном, красивом месте - кафе «Щастье».На праздник для детей и родителей клуба « Сказка» пришли добрые гости, которые на протяжении этих двух лет были вместе с нами- руководитель программы « Дети Ивановской области» регионального благотворительного фонда Конькова Г.В., директор Дворца творчества Колчева О.В.
Наш клуб становится с каждым днем все красивее и интереснее- новый спортивный зал с тренажерами и современным оборудованием, необходимые материалы для творчества, удобная и практичная мебель. « Ребята бегут в « Сказку» с удовольствием!»- сказали родители обучающихся. Но не только стены манят сюда детей и родителей, главное- это то, что ребят всегда принимают с теплом и заботой, занимаются, ездят в поездки, дети посещают выставки и концерты. Для родителей клуба на постоянной основе работает консультативный центр и мастер-классы.
Вот с такими уже немаленькими результатами клуб « Сказка» встречает свой второй год со дня открытия. Сказочные герои окружали ребят в этот вечер, вкусное угощение, веселая программа – все было необычно и интересно . Ведь двери « Сказки» всегда открыты и мы начинаем новую историю со счастливым концом!
Клуб « Сказка» благодарит всех волонтеров за проведение дня рождения.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО