Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 1 по 23 ноября проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2017». В этом году наш Дворец вновь принял участие в этом конкурсе. Честь представлять Дворец выпала мне, Коровиной Марине Сергеевне – руководителю арт-студии «Мираж».Вчера стали известны результаты,состоялось награждение победителей конкурса. Мы победили, и это - победа всей нашей команды. Да, мне говорили, что мне помогут! Но что так, я даже представить себе не могла!
Спасибо огромное нашему директору Ольге Владимировне за то, что она поверила в меня и помогла мне поверить в себя! За то, что всегда находила нужные слова поддержки и смогла понять и почувствовать мой внутренний мир!


Спасибо нашему заместителю директора Ольге Геннадьевне Крыловой за то, что со свойственной ей внимательностью к мелочам и врожденной тактичностью она поправила мои ошибки.
Спасибо Светлане Геннадьевне Виноградовой, которая за время работы стала для меня Светой. Света, спасибо за то, что смогла привести в методический порядок все мои идеи и за познавательные вечера и выходные, за помощь и поддержу на всех этапах конкурса, а ещё спасибо за вкусные творожные сырки!
Спасибо Элли Петеровне Сидоровой за идеи творческого представления моего жизненного пути и педагогического опыта!
Спасибо нашему руководителю отдела Нине Ивановне Покаместовой за внимательность и помощь в организации репетиционных занятий.
Спасибо Анатолию Александровичу Лаврентьеву за помощь в подготовке визитки.
Спасибо юношам из ВСПК «Легион», спортивной секции «Ушу», инструментальной студии «Кураж» за участие в подготовке открытого занятия!
Большое спасибо всем педагогам, которые принимали участие в подготовке к мастер-классу и смогли внести в него свои творческие предложения и изюминки, а именно: Ерёминой Светлане Георгиевне, Градовой Анне Владимировне, Кочиной Ирине Анатольевне, Писаревой Светлане Борисовне, Шлейниковой Ирине Константиновне, Чирковой Марине Вячеславовне, Лоскутовой Галине Александровне, Корочкиной Наталии Александровне, Сноповой Марии Викторовне, Кармановой Елене Владимировне, Левиной Наталье Анатольевне! Спасибо Галине Евгеньевне Грицких, Ирине Викторовне Тимачковой за помощь в обновлении методических разработок и хорошее настроение. Спасибо Юлии Андреевне Егоровой за чудесные сувениры для членов жюри!
Я в очередной раз убедилась, Дворец – это одна большая дружная СЕМЬЯ!

И, конечно, спасибо Елене Александровне Юферовой и Елене Александровне Афанасьевой за то, что подарили педагогам возможность почувствовать себя настоящими профессионалами своего дела и убедиться в том, что выбор, который мы когда-то сделали, был самым верным, и это здорово, что мы посвятили свою жизнь СЛУЖЕНИЮ!

Коровина М.С.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО