Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

4 декабря ребята и их родители из клуба «Сказка» вместе с руководителем Смирновой Ольгой Валентиновной побывали в Центре культуры и отдыха города Иванова, где прошел 1-й Межрегиональный форум – фестиваль «Уникальные люди», приуроченный к Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках форума была организована стендовая презентация общественных объединений, клубов и организаций, которые работают с людьми с ограниченными возможностями здоровья.
В течение дня ребята и родители активно участвовали в работе тематических площадок, на которых проводились различные мастер-классы. (аква-грим, бумага-пластика). Веселые аниматоры устраивали для ребят всевозможные игры и конкурсы.
Ольга Валентиновна посетила семинары «Центра доктора Бубновского», медицинского центра «Решма» и была участницей «круглого стола» на тему: «Доступная среда для бизнеса и бизнес для доступной среды», на котором впервые в Иванове была представлена программа по адаптации общественных мест в России.
Завершился форум-фестиваль творческим проектом, где на одной сцене собрались самые «уникальные люди» Ивановской области и других регионов нашей страны. Творческие коллективы областного центра представили зрителям свои лучшие танцевальные номера.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО