Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

9 декабря 2017 состоялся ежегодныйгородской конкурс школьных команд КВН «Тинейджер-БУМ». Организатором конкурса является «Тинейджер-центр» и управление образования Администрации города Иванова.


В 2017 году на сцену Дворца вышли 6 команд , желающие посоревноваться в остроте юмора на тему « Шутить изволите, господа». С сентября 2017 в МБУ ДО Дворца творчества работала «Школа КВН», где все желающие команды могли получить поддержку в построении качественного выступления, пройти интересные мастер-классы, посмотреть на другие команды. И вот, в финал из 12 команд вышли самые смелые, остроумные и находчивые.
« Кофе с молоком» - сборная команда школ 58, 7, гимназии 36
« Я не знаю»- «Тинейджер-центр» Дворец творчества
«Удобрение»- школа 50
«220»- школа 68
«ОнЫ»- «Тинейджер-центр» Дворец творчества
«GermanyUM»- гимназия 32
Победителем игры стали команды« Тинейджер-центра» « Я не знаю»( старшая возрастная группа) и « Удобрение» МБОУ СШ № 50 ( младшая возрастная группа).
В этом году игра проходила в 3 конкурса -« Визитная карточка», «Импровизация», « Добей шутку», на сцене по-настоящему много импровизировали. Судьи отметили игр молодых команд и пригласили всех на областной фестиваль « Пересмешник», который пройдет в апреле 2018 года. По традиции жюри отметило выбором Семена и Семеновны ( лучшая женская и мужская роль)- ими стали ребята из школ № 50 и « Тинейджер–центра».
Организаторы благодарят за участие все команды и их руководителей, управление образования Администрации города Иванова, спонсоров игры, родителей, которых было очень много в зрительном зале.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО