Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот день были приглашены ребята-победители со своими родителями и педагогами.

К этому времени были подведены итоги конкурса в трех номинациях «Рисунки», «Фотоработы» и «Поделки из бросового материала», приготовлены грамоты и призы для победителей разного возраста.

Ребята и взрослые посетили выставку, ознакомились с конкурсными работами, высказали свое мнение о необходимости не только любить, но еще и беречь и защищать природу, назвали современные экологические проблемы, "обогатились" идеями, особенно в области творческой утилизации бытового домашнего мусора ("бросового" материала), посмотрели выступления юных артистов из фольклорного ансамбля «Светлячок» и музыкального театра «Селена», получили грамоты за призовые места, порадовались призам.
В самой выставке-конкурсе участвовало около 230 работ учащихся 5-18 лет из 24 образовательных учреждений города (школы и учреждения дополнительного образования). Из них 46 признаны призовыми и награждены грамотами и подарками. Еще более 70 работ получили поощрительные грамоты от оргкомитета выставки-конкурса, остальные работы - сертификаты участников. Поздравляем!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО