Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

15 декабря на базе Центра внешкольной работы Советского района города Иванова прошло торжественное закрытие V межрегиональной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «По странам и континентам», а так же её международного этапа.На выставке было представлено 370 экспонатов, выполненных в различных техниках.


В выставке-конкурсе принимали участие обучающиеся учреждений дополнительного образования Ивановской, Костромской, Ярославской и Владимирской областей, а так же учреждений дополнительного образования города Иванова. В этом году проходил международный этап выставки, в нём принимали участие студенты Ивановского государственного университета из Вьетнама, Узбекистана, КНР, Туркменистана, Таиланда, Конго, Гвинеи-Бисау.
Достойно выступили и показали своё мастерство учащиеся студии рукоделия «АЖУР» (педагог Наталия Александровна Корочкина), став лауреатами и дипломантами межрегионального конкурса. А работа учащейся студии Анастасии Бурнос под названием «Крым-наш!» стала лауреатом международного этапа конкурса.Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО