Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

                                             

24 декабря 2017 года в филиале «Теремок» Дворца творчества г. Иванова в детском музыкальном театре «Селена» прошло новогоднее представление, посвященное не только наступлению Нового 2018 года, но и двум знаменательным событиям приходящего года, - зимней Олимпиаде в Южной Корее, и Международному чемпионату мира по футболу в России.
Дети театра пели песни, читали стихи, играли на синтезаторе, радовали зрителей своим актерским мастерством!
Дед Мороз и Снегурочка устроили у елки свои Олимпийские потешные игры, в которой участвовали не только учащиеся театра, но и гости, пришедшие посмотреть представление. Участники игр посоревновались в таких состязаниях, как хоккей, теннис, футбол, игра на равновесие, и игры эти были не простые, а с элементами клоунады и потех охочих комедиантов, как в старинные, былинные времена.
Играя в «олимпийские» игры, Дед Мороз и Снегурочка рассказали, что на такие серьезные соревнования собираются люди со всех стран, и предложили устроить танцы мира, чтобы определить, какая страна приехала на веселый новогодний праздник. Дети угадывали национальные ритмы и танцевали бразильские, кубинские, турецкие, египетские, кавказские, французские, испанские, аргентинские, японские и русские танцы.
Снегурочка озадачивала ребят своими веселыми загадками не только детей, но и взрослых.
В завершение представления Дед Мороз и Снегурочка вместе с детьми спели гимн Нового года «В лесу родилась елочка», ведя хоровод по всему залу, увлекая в него всех зрителей, присутствующих на праздники, и, конечно же, подарили детям долгожданные подарки! Дети получили сладкие гостинцы, грамоты в свитках и персональные футболки с символикой театра «Селена». Домой все пошли веселые, счастливые и довольные удавшимся на славу праздником!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО