Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

25 декабря в зале Теремка (филиал Дворца творчества) состоялись праздничные мероприятия для учащихся ШРЭР "Почемучка" и их родителей, сначала для групп 3-4-5 лет, затем для групп 6-леток.

В гости к себе в страну ребят позвала Синяя Птица, но чтобы попасть на праздник, надо было спасти из лап Кащея Деда Мороза и Снегурочку. В этом ребятам помогали Алёнушка с Иванушкой, Сорока-Белобока, Баба Яга, которая подобрела во время танцев и игр с веселыми "почемучками", Атаманша-Разбойница, педагоги и родители. Чтобы справиться с кащеевыми чарами, наши дошколята пели песни, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, играли, помогали героям сказки, выполняли их задания, и, в конце концов, освободили главных персонажей праздника - Деда Мороза и Снегурочку. Не зря весь декабрь малыши не только занимались в школе "Почемучка", но и учили стихи, песни, танцы, репетировали общие для всех групп выступления, а еще все вместе раскрасили большую нарядную ёлочку-раскраску, которая стала плакатом и украсила праздничный зал.

А когда Дед Мороз и Снегурочка пришли, то праздник стал еще веселее и задорнее, ведь теперь ребята старались выступать и играть еще лучше, еще ярче. Им помогали не только педагоги ШРЭР "Почемучка" и других коллективов Шадрина Ю.А., Покаместова Н.И., Демина Ю.М., Романченко Е.Н., Иванова Г.А., Молчанова И.В., Исаков Е.А., Лебедева М.Н., Лаврентьев А.А., но и их воспитанники из коллективов "Светлячок" Соловьева Соня и "Селена" Шадрина Маша.

Конечно, в конце представления каждый из малышей получил свой долгожданный гостинец из рук Деда Мороза и Снегурочки, и возможность с ними сфотографироваться. Еще раз поздравляем наших любимых "почемучек", их родителей, бабушек-дедушек, всех наших коллег с наступающим Новым 2018-м годом и желаем всем здоровья и счастья!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО