Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

11 января 2018 года в актовом зале МБОУ «Лицей №33» состоялась торжественная церемония открытия муниципального конкурса «Педагогический дебют». Конкурс проводится для педагогов, чей педагогический стаж не превышает 3-х лет. В этом году в конкурсе участвует 31 педагог общего, дополнительного и дошкольного образования.
Конкурс «Педагогический дебют» проводится в нашем городе по инициативе управления образования Администрации города Иванова и МБУ «Методический центр в системе дополнительного профессионального образования».
С приветственным словом к дебютантам обратилась, начальник управления образования Администрации города Иванова Юферова Е.А. Она отметила, что молодые учителя - это будущее образования нашего города. Елена Александровна пожелала молодым педагогам неизменной удачи, творчества и профессиональных успехов. После торжественной части для педагогов общего образования началось первое конкурсное испытание: «Общественное признание дебюта». Педагоги дополнительного и дошкольного образования показывали свои «визитные карточки» 12 января 2018.

Все конкурсанты рассказали о своем пути к выбранной профессии, увлечениях, целях в жизни, поделились с гостями мероприятия своим девизом и творческим кредо. Все выступления были очень интересными, креативными, в них конкурсанты ярко и смело демонстрировали свои вокальные, поэтические и театральные таланты!

От нашего Дворца творчества в «Педагогическом дебюте» выступает молодой педагог Юлия Михайловна Демина.

Искренне желаем нашей Юлии Михайловне победы в конкурсе, и раскрыть в полной мере свои многочисленные дарования и педагогический талант!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО