Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

16 февраля в образовательном центре « Солнечный Зайчик» МБУ ДО Дворца творчества в клубе « Сказка» для детей с ограниченными возможностями прошла необычная встреча - детей ждало удивительное КУЛИНАРНОЕ ШОУ.

На встречу с ребятами из клуба « Сказка» и воспитанниками Дворца пришли наши друзья Г.В. Конькова и студия «Ивановский домовёнок» (Минеева Наталья, Иванцова Виктория, Зотова Наталья). Готовить вместе с друзьями, с мамами на качественной посуде оказалось очень интересно, а запах стоял такой, что всем хотелось тут же заглянуть под крышку и попробовать приготовленное своими собственными руками. За 1,5 часа на столе появились 3 ароматных блюда- макароны по-флотски, десерт из печенья и вкусный коктейль-смузи. Процесс приготовления блюд шел гораздо дольше, чем процесс дегустации- тарелки, стаканы оказались чистыми уже через 10 минут.

Шоу получилось настоящим- подпрыгивали крышки, пели миксеры, стучали ножи, звучали « вкусные» песенки.

Общение ребят и родителей друг с другом в неформальной обстановке и занятие увлекательным делом: это очень интересно и здорово! Еще одна страничка « Сказки» написана «вкусными» чернилами.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО