Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

16 февраля в школе №7 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов V муниципального конкурса методических материалов и ресурсов «Стратегия успеха». Цель конкурса - «открытие» новых звёзд на педагогическом небосклоне; профессионалов, внедряющих новые технологии в образовательный процесс и повышающих с их помощью качество образования. Всего на конкурс в этом году было представлено 227 работ в 7 номинациях.
Среди победителей – и педагог Дворца творчества Владимир Сергеевич Чебоксаров. Конспект его занятия «На войне, как на войне (быт советских бойцов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.)», проведённого с ребятами 14-15 лет из ВСПК «Легион», признан лауреатом 2 степени в номинации «Воспитание сердцем».
Тема занятия особенно актуально в современных условиях, когда в мировом сообществе наблюдается тенденция переоценки итогов II мировой войны и реабилитации нацизма, направленная на идеологическую «обработку» умов новых поколений. Задача российских педагогов - воспитывать иммунитет против искажения исторической правды, девальвации освободительной миссии советской армии. Эту задачу успешно решает Владимир Сергеевич Чебоксаров. На его занятиях подростки приобретают специальные навыки поисковика-исследователя.
Поздравляем Владимира Сергеевича с новой наградой и желаем успехов!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО