Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

20 февраля, накануне дня Защитников Отечества, во Дворец творчества пришли друзья из отряда спецназначения « ГРОМ» УНК УМВД России по Ивановской области. Отметить праздник, узнать о тех, кто защищает нашу родину и в мирное время лучше с настоящими специалистами. Именно поэтому мы решили пригласить в гости лучших профессионалов, которые познакомили воспитанников Дворца с боевым оружием, средствами защиты, основами безопасности жизни.

Потихоньку в актовый зал стали стекаться все больше детей, в итоге на встречу пришло более 120 ребят ( ОСПТ, « Беби-класс», « Улыбка», капелла мальчиков) и родителей.
Главным сюрпризом праздника стала встреча с сотрудником батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ивановской области и настоящим служебным псом по имени Сынок. Задержание «преступника» прошло под громкие аплодисменты восторженных зрителей. В награду за службу и радость от общения Сынок получил медаль «Настоящий друг».
МБУ ДО Дворец творчества выражает огромную благодарность за сотрудничество всем службам УМВД России и поздравляет всех с праздником настоящих мужчин!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО