Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Не задумывались, что же на самом деле движет людьми, которые готовы безвозмездно отдавать свои время и силы совершенно чужим детям, старикам, тяжелобольным, бездомным животным?
Во Дворце творчества шаги доброй воли делают тихо, не крича...Это и многочисленные праздники в детских домах, благотворительные елки, участие в марафоне для детей с ОВЗ и 100 добрых дел.
Я решила поделиться с вами этим только потому, что быть может, в следующий раз нас станет немного больше, и мы сможем сделать еще больше. ВСЕ вместе!
22 февраля 2018 года волонтеры Дворца поехали в областную клиническую больницу. Подарить больным ребятам немного хорошего настроения для здоровья. Поздравить всех врачей с их профессиональным праздником( все врачи-военнообязанные), сказать им спасибо за их нелегкую работу.К нам присоединились ребята из Ивановского городского волонтерского центра, огромное им спасибо за это. И пусть народа в зале собралось не так уж и много, но мы видели, как постепенно оттаивали глаза ребят, которые сидели в зале, как поменялось настроение, как в зал стали стекаться и взрослые больные. Спасибо " Улыбке" за зажигательные танцы, " Радуге" за мелодии весны, цирку за замирание сердца, " Радонице" за ансамбль и чистое звучание, " Тинейджеру" за организацию, Сноповой Маше за восхитительные открытки для врачей. Спасибо всем, кто был вместе с нами в этот день.
Волонтеры меняют жизнь к лучшему. Доброволец — солдат огромной армии добра, которая растет с каждым днем. Именно волонтеры добиваются того, чего раньше в нашей жизни не было. Обращают внимание общества на то, мимо чего оно до этого равнодушно проходило мимо. Это означает, что одиноким дедушкам, особенным детям, бездомным животным и многим другим стало жить немного легче.
Мы не знаем, почему мы все это делаем.Присоединяйтесь, Будем РАДЫ!Возможно, и вам понравится!​

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО