Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Знаковое событие для нашего клуба "РОКИРОВКА" состоялось в последний день зимы. Символично: на стыке двух времен года встретились за шахматными досками умудренные жизненным опытом предприниматели, юристы и юные "звезды"- интеллектуалы.

Взрослые вспомнили детское увлечение, нынешние школьники блеснули своим умением. Матч превратился в доброе, дружеское противостояние с долей юмора и серьезным стремлением оказать сопротивление. Но не зря утверждают, что шахматы молодеют. Итогом встречи стала безоговорочная победа юных. А могло ли быть иначе, если "Рокировка" выставила поистине звездный состав.
Надеемся на продолжение сотрудничества с бизнес элитой города, и готовы проводить подобные мероприятия, ждем приглашения!
Сегодняшний матч состоялся на площадке НИМЛОФТа, за что искренняя благодарность Евгению КОМАРОВУ и идейному организатору В. Гафуржанову. Всем бесстрашным бизнесменам огромное спасибо от родителей за предоставленную детям возможность проявить свое умение и мастерство в единоборстве со взрослыми. Это дает детям новый импульс , вселяет уверенность в своих силах.
28.02.2018 Урбанайтес Э.М., руководитель ДШК "Рокировка".

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО