Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабушки ведь они всегда чьи-то...Не бывает, чтобы бабушки были одиноки. Им вроде бы по возрасту так положено. Но иногда бывает так, что набежит облако грусти, одиночества, усталости, болезни. За окном опять мороз, что то долго не звонят дети, на больничной тумбочке таблетки по списку.
Сегодня накануне 8 марта волонтеры из центра " Тинейджер" отправились в госпиталь ветеранов войны и труда. Пришли просто так, с розами и открытками. Знаете какая реакция?- сначала удивление, потом улыбка, а потом горящие глаза. Да-да, как в молодости- кокетливый взгляд молодых задорных глаз. В палату заходили мальчишки, и все сразу менялось- смеялись, рассказывали истории из жизни, доставали из тумбочки конфеты и ВЕЗДЕ благодарили. И сразу все эти 80-ти, 94-х летние бабушки становились " своими". За полтора часа , пока мы были в гостях- они подарили нам столько эмоций, сколько хватит на следующий год...Посмотрите на их лица- ОНИ ВСЕ КРАСАВИЦЫ! Вы знаете, они все молодые, они хотят прожить до 100 лет, наши любимые ветераны, они все еще бодры душой и стараются держаться изо всех сил, ...И мы точно знаем- у них должно получиться, потому что теперь они и "НАШИ" бабушки!
Волонтеры Дворца творчества выражают благодарность цветочным магазинам города, которые предоставили цветы для ветеранов в день 8 МАРТА!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО