19

.сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

.

24-25 февраля прошло первенство города Иваново среди мальчиков и девочек до 9 лет. В данном соревновании приняло участие 38 человек, в том числе 13 девочек. Соревнования прошли в упорной борьбе. И в этом турнире среди мальчиков первое место выиграл Плотников Борис, набравший 5,5 очков из 6. Второе место занял постоянный конкурент Бори в соревнованиях Осипов Алексей. Третье место досталось Шаньгину Евгению.

Напряжённость борьбы между девочками говорит тот факт, что второе и третье место определилось лишь по дополнительному показателю. Среди девочек первое место заняла Коржова Людмила, второе место у Широковой Александры, третье место заняла Рак Милана. Рык Мария и Абдул Гани Джайба соответственно 4 и 5 место по дополнительному показателю. Победители были награждены кубками. медалями, грамотами и призами. Очередной этап мальчиков и девочек до 9 лет – это областной, который состоится в городе Кинешма с 9 по 11 марта.