Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

«В ритме большого города - в ритме доброты!» - таков девиз крупнейшей в областном центре благотворительной акции в помощь детей с ограниченными возможностями здоровья, которая стартует в этом году 31 марта и продлится до 6 апреля.
На первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению ХI марафона «Ты нам нужен!». На нем глава областного центра Владимир Шарыпов сообщил, что организатором благотворительной акции теперь будет выступать Фонд содействия развитию города Иванова. Его исполнительный директор Татьяна Калинкина что в этом году, как прежде, мероприятия марафона будут проходить на площадках крупных торгово-развлекательных центров города, в учреждениях образования, культуры и социальной защиты. А главной площадкой останется «Серебряный город».
Эмблемой марафона стал традиционный апельсин, но теперь его украсили дорожкой эквалайзера, обозначающей цифру 11. В центре технического творчества «Новация», предложившем логотип, отметили его созвучие с девизом марафона. Символика появится на футболках волонтеров и на сувенирной продукции.
Заявления на оказание благотворительной помощи в рамках марафона «Ты нам нужен!» принимают в мэрии (пл. Революции, 6, каб. 112) с 15 до 30 марта (с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00). Телефон для справок: 8(4932)59-45-39.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО