Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

27 марта в МБУ ДО Дворце творчества прошел необычный фестиваль творческих проектов "Авоська".В ней приняли участие школы 7, 36,58 , воспитанники Интердома им. Стасовой и обучающиеся " Юниор-класса", воспитанники Дворца творчества.
Традиционно символом фестиваля стала авоська, так хорошо знакомая всем взрослым. Так и участники, каждый год "кладут" в нее что-то свое, делая фестиваль все более разнообразным.
Задача дня вполне традиционна, главное - чему-то научиться. Вы можете уже быть мастерами в своем деле и на большую сцену Дворца вышли почти профессионалы: хореографический ансамбль "Улыбка", эстрадно-вокальная студия «Радуга»; англичане из « Юниор-класса», школьники также показали себя с лучшей стороны, после чего началась самая интересная часть - творческие мастерские.
Всю жизнь вы мечтали научиться рисовать на песке? Или жить не можете без мыльных пузырей? Может вы всю жизнь мечтали научиться танцевать, но никак не могли осмелиться? Или вас больше тянет к исторической реконструкции? На все эти вопросы "Авоська" отвечает однозначно: приходите к нам! В этом году участники смогли попробовать себя в таких мастерских, как "Музыка из ничего", "Дефиле. Подиумный шаг" и "Хип-хоп", впервые появившихся на нашем фестивале, и в мастерских, уже хорошо нам знакомых, "Хореографии", "Рисунке на песке". Также ребята могли попробовать себя в таких направлениях, как "Театр пантомимы", "Школа радиоведущих", "Цирк", « Школа самообороны». Два часа искусства нового пролетели незаметно.
Концерт на антисцене получился веселым, необычным, удивительным. Город Иваново раскрасился новыми красками творческих проектов школьников.
Никогда не поздно научиться чему-то новому, а в нашей авоське всегда найдется место для вашего таланта.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО