Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресное утро 1 апреля. Второй день благотворительного марафона " Ты нам нужен". За работу принимается Дворец детского творчества.
В атриуме " Серебряного города" развернулись ряды ярмарки " Вознесенский посад". Мастерицы делились основами своего творчества, артисты удивляли публику гранями своего вокального, хореографического, циркового таланта. Все собранные средства будут перечислены детям с ограниченными возможностями, детям, которые с нами рядом, но которым в жизни немного труднее, чем нам...Сегодня сердце марафона билось в ритме одного большого и общего дела- ДОБРОТЫ, ПОМОЩИ и ПОДДЕРЖКИ. Мы верим, у нас ЭТО получилось!

11 год мы участвуем в марафоне.Хочется верить, что за это время выросло целое поколение молодых ребят, которые не пройдут мимо чужого горя. Ведь если хотя бы однажды ты был волонтером, стоял у апельсинометра,старался собрать средства - став взрослым, ты не пройдешь мимо чужого горя, будешь делать добрые дела. Поверьте это не так сложно...

Спасибо волонтёрам Дворца , волонтерам "Тинейджер-центра" , которые помогали передать ваши приветы и улыбки тем, кому так необходимо тепло и понимание.
Спасибо Всем педагогам, детям Дворца, Спасибо Елене Александровне Юферовой, начальнику управления образования Администрации города Иванова, которая пришла поддержать нас и лично участвовала в творческих мастерских. Спасибо родителям, которые протянули руку нашему марафону. Спасибо ЦДТ №4, дошкольному отделу, которые работали с нами вместе на одной волне. Спасибо кондитерской " Марусе", которая удивляла всех вкусным мастер-классом.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО