Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 
Toyota верит: великие изобретения начинаются с мечты, а мечта начинается с детства.
Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» – это грандиозное творческое событие, которое уже в 12 раз объединяет миллионы маленьких фантазёров и юных художников из более чем 75 стран! 
Настоящая свобода фантазии, простые условия участия и ценные призы от Toyota дарят детям радость творчества и счастье воплощённой мечты!
Воспитанники Дворца творчества Изостудии "Карандаш рисует" прошли в полуфинал конкурса.        http://dreamcar.toyota.ru/
 
 
1.Сафонова Екатерина, 15 лет, Автомобиль-Мопсик. Это пассажирский автомобиль, задняя часть из пластин, что позволяет трансформироваться в пикап, подходит любителям путешествий, работает на водородном топливе. Дизайн собака-мопс.
2.Кувенёва Татьяна, 12 лет, "Звёздная машина". Машина работает на воде, отходы не вредные, в виде облаков, умеет передвигаться по дну моря.
3.Барабанова Татьяна, 13 лет, "Сокол- мобиль". Автомобиль просторный, на четыре места, может летать, передвигаться по земле, работает на воде. ..
 
 
Воспитанник Дворца творчества Изостудии "Карандаш рисует" , Филатов Тимофей, 6 лет, занял первое место за работу "Автомобиль- Варенье" в своей возрастной категории (от 0- до 7 лет). Поздравляем Тимофея с победой! Тимофей придумал автомобиль для производства банок с вареньем, который делает варенье прямо на полях.         http://dreamcar.toyota.ru/
 
 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО