Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В это году акция посвящена социальному проекту «Ребята и зверята», организованному приютом для животных «ЗОО 37» и Дворцом детского творчества.

Проект учит детей разных возрастов общению с братьями нашими меньшими. Иметь домашнее животное - это большая ответственность. И понимать это надо с детства. Уникальный проект приюта "Зоо 37" учит своих юных гостей грамотному и осознанному подходу к содержанию домашнего животного, любви и заботе к мохнатым зверятам.


На сцене выступали ребята с номерами о зверятах:зажигательно танцевала " Улыбка", читали стихи малыши из " Беби-класса", коллекции " Алисы" поразили мастерством и соответствию тематики вечера, " Радуга" горела на сцене ярким исполнением. И даже в финале беспородная кошка( в исполнении " Улыбки" и " Радуги") превратилась в любимого Ваську! Маленькие артисты Дворца смогли создать хорошее настроение субботней благотворительной акции. В этот вечер все были окружены всеобщей заботой и добротой- уполномоченный по правам ребенка Океанская Т.П. рассказывала о своих животных, артисты студии духовной и военно-патриотической музыки «Пересвет», детская студия развития "Светилен" под руководством маэстро Дмитрия Гаркави и взрослые музыканты радовали публику своими номерами.В зале было очень много маленьких детей и Всем, Всем было интересно.А еще аукцион, огромный Мишка, лотерея...Дорога получилась легкой, интересной, насыщенной. Так давайте дарить добро- Людям, Детям, Животным, стоит только начать...

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО