Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

У всех у нас есть потребность пить, есть, спать, общаться. У многих есть общение ПЕТЬ, они не представляют без этого свою жизнь. Наверное, это где то оттуда, издалека, от предков, когда в песню вкладывали душу, сердце, настроение. Вот оттуда, от русичей к нам пришла традиция петь хором.
27 апреля во Дворце творчества состоялась « Битва хоров». Название современное, суть- настоящая: биться никто не собирался, пришли просто ПЕТЬ хорошие песни. Педагоги и воспитатели подготовили интересные конкурсные выступления, у многих в основе лежала народная музыка ( « Калина- лебеда», « Выйду ночью в поле с конем», др) . Помните про предков то? Песни лились из самого сердца, пели с настроением, с отношением. А еще пели про родное- про школу, ребенка, про жизнь ПЕДАГОГА. Наверно поэтому, встреча поющих коллективов получилась очень душевная, добрая, светлая. Домой расходились с улыбкой на устах.
Из официального :
В « Битве хоров» приняло участие 6 образовательных учреждений:
1. Хор МБОУ « Средняя школа № 20»
2. МБОУ «Детский сад комбинированного вида № 29»
3. МБДОУ «Детский сад № 170»
4. МБДОУ «Центр развития ребенка Детский сад № 56»
5. ОГКОУ « Коррекционная школа-интернат №2»
ПОБЕДИТЕЛЕМ « Битвы» стал сводный хор МДБОУ «Детский сад комбинированного вида № 108» и МБДОУ «Детский сад № 195».
Организаторы- Ивановская городская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации; МБУ ДО Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества. Вела конкурс – председатель профкома МБУ ДО Дворца творчества – Градова А.В.
Нам было СРАЗУ не важно, кто будет победителем. Мы были вместе, мы поддерживали друг друга, и даже в конкурсе пел ВЕСЬ зал, мы пели- и ЭТО НАС ОБЪЕДИНЯЛО! В тот момент МЫ ВСЕ были счастливы - жюри, хористы, педагоги Дворца, улыбающийся звукорежиссер ( один мужчина в зале!). Обещаем, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО