Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Учащиеся студий «Бисеринка» (рук. М.Н. Лебедева), «Строчевая вышивка» (рук. О.А. Зайцева) и фольклорного ансамбля «Светлячок» (рук. Г.А. Иванова) в интерактивной форме вспомнили бессмертный подвиг советского народа в Великой Отечественной войне.
Ребята узнали, как жили в годы войны их сверстники, которым выпало вынести все тяготы военного лихолетья наравне со взрослыми. Среди них были настоящие герои. Вечная память всем погибшим в боях, замученным в концлагерях, не пережившим голод и холод.
В интерактивной викторине «Ворошиловский стрелок» ребятам представилась возможность не только посоревноваться в меткости «стрельбы» по мишеням, но и продемонстрировать свои знания и смекалку, отвечая на каверзные вопросы о различных событиях Великой Отечественной войны.
Спортивно-игровая эстафета дала возможность всем учащимся проявить свою ловкость и способствовала сплочению участников команд и наших коллективов.
Не смотря на счет, проигравших в этот день не было. В конце всех мероприятий ребята пообещали себе и друг другу не забывать уроки войны, ее ужасы и героев, чтобы передать эти знания другим поколениям, чтобы в мире было меньше войн.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО