Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Каким он был, этот год? Как всегда - насыщенным, плодотворным, шумным, интересным. Все это случилось благодаря вам - Выпуску детей и родителей 2018. Они очень повзрослели за эти годы: пытливые глаза Вари, вечно поднятая рука Никиты, удивление на лице Артемия и еще сотни эмоций наших детей, которые они дарили нам целый год.

Нельзя не сказать про наших родителей- сначала встревоженные, потом умиротворенные и вот опять волнующиеся за 1 класс. Наши дети вступают в новую школьную жизнь - долгую, непростую, но такую нужную. Мы верим, все получится, все сложится, как в теореме Пифагора, Архимеда, Виетта.
Праздник получился славным. Технические герои Фиксики ( старшие « Тинейджеры») отправили малышей в познавательное летнее путешествие. Пели, танцевали, играли, веселись до упада. Родители поразили всех своим актерским мастерством. Мама-кондитер Калинина Анна приготовила удивительной красоты торт для всех выпускников, а их у нас немало- 64.
Мы верим, что продолжение дополнительного образования- в наших « бебиках», которые разлетятся по студиям, центрам, кружкам города, и конечно, двери Дворца открыты для вас всегда!!!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО