Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние дни весны – это не только окончание учебного года и радость наступающего лета, но и расставание с выпускниками наших объединений. Двенадцать девушек и юношей из студий «Ажур», «Колибри» и «Художественная роспись» получили свидетельство о дополнительном образовании из рук своих педагогов: Корочкиной Н. А., Грицких Г. Е. и Тимачковой И. В.

Каждый из этих ребят, занимаясь в студиях от 4 до 8 лет, освоил дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности и принёс в копилку своих образцовых коллективов и Дворца творчества множество наград с выставок и конкурсов различного статуса.

Это был очень волнительный момент не только для выпускников и педагогов, но и для присутствующих на празднике родителей учащихся студий и гостей. Атмосферу домашнего уюта и одновременно торжественности создали учащиеся вокальной студии «Кураж» под руководством А. А. Лаврентьева, обволакивая зал Теремка чарующим пением. Спасибо им за прекрасный вокал и красоту.

Мы желаем нашим выпускникам продолжать заниматься творчеством, даже если оно не станет их профессией, преодолевать новые рубежи и приходить к нам в гостеприимный Теремок.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО