Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

25 мая 2018 года в 18.00 в здании Ивановской государственной филармонии эстрадно-вокальная студия «Радуга» отметила свое 25-летие ярким праздником - замечательным концертом «Волшебной «Радуги» страна!», в котором приняли участие более 60 студийцев от малышей до выпускников студии.


Праздник промчался незаметно, "на одном дыхании", будто не было целого года подготовки, долгих репетиций, творческих споров и находок!
А благодарные зрители подпевали и, конечно же, бурно аплодировали!
Приятным сюрпризом для педагогов стало присутствие и теплые слова от почетного гостя концерта - депутата Ивановской областной Думы Сидориной Ирины Федоровны, которая вручила награды коллективу и его руководителю Поляковой Ирине Юрьевне.
С приветственным словом поздравить юбиляров пришел помощник депутата городской Думы Курочкиной Натальи Викторовны, который отметил высокий уровень исполнительского мастерства юных дарований и вручил благодарственные письма.


Мы рады были видеть на нашем концерте Наталью Ивановну Басову-начальника отдела мониторинга и организационной работы управления образования Администрации города Иванова, которая выразила коллективу благодарность от имени начальника управления образования Администрации города Иванова Елены Александровны Юферовой.
В завершение праздника директор Дворца творчества Ольга Владимировна Колчева вручила выпускникам студии свидетельства о дополнительном образовании, а самым активным студийцам и их родителям - благодарственные письма.
В концерте прозвучали самые разнообразные произведения - от джаза до классики. В юбилейном концерте приняли участие выпускники коллектива: Егор Милкин, Евгений Козоморов и Екатерина Степанова. Прозвучали произведения, полюбившиеся друзьям и поклонникам творчества «Радуга» и произведения, прозвучавшие впервые. Состоялся дебют авторской песни «Сестрица» в исполнении ансамбля «Иль канто» (автор песни - наш педагог Махова Мария Юрьевна, аранжировка руководителя, педагога студии Поляковой Ирины Юрьевны).
Украсили юбилейный концерт замечательные коллекции арт-студии «Мираж».
Самые юные вокалисты смогли не только выступить на профессиональной сцене, но и попробовать свои силы в художественном творчестве - рисовании – одном из самых интересных видов деятельности дошкольников. А помогли им в этом педагоги Дворца творчества: Мария Викторовна Снопова и Ирина Викторовна Тимачкова.
Разнообразная программа, яркие номера, талантливое исполнение подарили зрителям много ярких, незабываемых впечатлений.
Благодаря профессиональной работе всего коллектива Дворца
праздник прошел на высоком уровне, а жители и гости города получили массу радостных, незабываемых впечатлений.

С Днем рождения, «РАДУГА!»
Желаем в творчестве не знать границ фантазии и пределов успеха, чаще радовать поклонников новыми альбомами, фееричными концертами и замечательными песнями, раскрашивая мир разноцветными красками музыкального творчества.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО