Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

«Как они быстро растут!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить, играть. Учились всему новому в группе « Солнечный Зайчик» МБУ ДО Дворца творчества ( руководитель группы- Баякина О.В.).


Кажется, только вчера они пришли ( или приехали в коляске) первый раз с мамами за ручку и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Наши малыши отправляются в « настоящий» детский сад, на полный день.
На празднике директор Дворца творчества Колчева О.В. пожелала всем скорее подрастать и возвращаться в систему дополнительного образования, где малыши продолжат учиться новому и интересному -танцам, шахматам, вокалу, спорту, рисованию. Как хорошо, что впереди у тебя 100 дорог!
А уж на празднике все показали свои таланты, которые появились за этот год - читали стихи, танцевали в кругу, играли с родителями. А еще получили первые в жизни свидетельства, портфолио и подарки! Счастливого плавания вам, наши маленькие первооткрыватели ! Яркого солнышка в ладошку, наши « солнечные зайчики»!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО