Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

4 июня 2018 года в филиале «Теремок» Дворца творчества города Иванова прошло увлекательное мероприятие в рамках акции «Активное лето». Педагогом дополнительного образования В.В. Борисовой была представлена театральная мастерская «Веселые этюды» для группы учащихся школы №20.
На занятии дети познакомились с правилами этикета, узнали, как с помощью игры «Карусель знакомств» узнать о друзьях много интересного и быстрее подружиться. Пытались создавать шутливые проекты, а потом в игровой форме реализовывать свои задумки. Участники игр в начале мастер-класса чувствовали себя скованно, стеснялись, а к концу театрализации смеялись, увлеченно выполняли все задания, а на прощание исполнили поклон 19 века. Мастер класс закончился громкими аплодисментами. Надеемся, что участникам театральной мастерской понравилось почувствовать себя не просто учениками, но и такими персонажами, как градоначальниками сказочной страны, дворниками, губернаторами, простыми жителями большого города и окрестных деревень. Побывать в образе кошек и собак, обезьянок и других удивительно трогательных животных.
Хочется верить, что ребята с удовольствием получили для себя новую полезную информацию, а главное, у них появился интерес к театральному искусству.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО