Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем с победой на международном конкурсе в Санкт-Петербурге!

С 31 октября по 4 ноября 2013г. в г. Санкт-Петербурге состоялся ЮБИЛЕЙНЫЙ X МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС “ПЕСНИ И ТАНЦЫ НАРОДОВ РОССИИ И МИРА “АНГЕЛ НАДЕЖДЫ”. Организаторами конкурса выступили Санкт-Петербургский общественный благотворительный фонд реализации Социально-Значимых Программ “Меценат”, Арт-Агентство «ТРАМВАЙ-ЖЕЛАНИЕ», Продюсерский центр «ARTproduction» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского отделения Союза концертных деятелей России и Международного БФ Владимира Спивакова.

В этом году конкурс собрал более 500 талантливых ребят в возрасте от 5 до 24 лет со всего мира, готовых побороться за звание лучших в своем виде творчества. Конкурс проходил в пяти различных номинациях: вокальное творчество, танцевальное творчество, театр моды, театральный фестиваль и инструментальный конкурс. Также в конкурсные дни состоялись творческие встречи с известными мастерами искусств, деятелями культуры, артистами, развлекательная и культурная программы.

Воспитанники образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества (художественный руководитель – Полякова Ирина Юрьевна)  достойно представили наш регион в номинации «Эстрадный вокал» и в нелегкой конкурсной борьбе смогли одержать победу в конкурсе. Евгений Кириллов в возрастной группе от 13 до 15 лет стал лучшим, впечатлив жюри новой интерпретацией песни «Погоня» из к/ф «Неуловимые мстители».

В возрастной группе от 16 до 18  выступили  сразу трое воспитанников Дворца творчества. Елена Чурилова на конкурсе подобного уровня выступала впервые, но это не помешало ей продемонстрировать жюри и зрителям всю полноту своего таланта. Дебют оказался успешным,  и Лена стала лауреатом второй степени, пропустив вперед лишь более опытных воспитанников ЭВС «Радуга» Карину Султанян и Егора Милкина. Выступление Карины, лауреата первой степени, запомнилось жюри своей яркостью и профессионализмом и по достоинству стало одним их самых запоминающихся в конкурсной программе.  Егор   принимал участие сразу в двух номинациях,  исполняя произведения,   как на иностранном, так и на русском языках. Обе номинации стали для Егора успешными: став лауреатом 1 степени в «Отечественной песне», воспитанник «Радуги» получил Гран-при в номинации «Зарубежная песня». По итогам конкурсного дня  все наши ребята получили личное приглашение от председателя жюри принять участие в международном музыкальном конкурсе в Германии.

3 ноября конкурс завершился праздничным Гала-концертом с участием победителей и гостей конкурса. В рамках концерта проходил конкурс на соискание Международной музыкальной премии «Ангел Надежды». Номинанты на премию отбирались в течение года из числа профессиональных исполнителей, имеющих в своем активе победы на крупных международных телевизионных конкурсах. Выпускница «Радуги» Наталья Козлова не только попала в ряды номинантов, но и, исполнив два конкурсных произведения, стала лауреатом премии в номинации «Признание» наряду с участниками известных телевизионных проектов «X-фактор», «Голос» и «Евровидение».

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ, ПЕДАГОГОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО