Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и закончилась профильная смена в городском лагере « Я- волонтер» МБУ ДО Дворца творчества. 15 ребят теперь с гордостью могут сказать – ХОЧУ, УМЕЮ, ЗНАЮ как быть ВОЛОНТЕРОМ. Лагерь стал возможным, благодаря поддержке управления образования администрации города Иванова и комитета по молодежной политики, физической культуры и спорта администрации г. Иванова.
Наверное, многие согласятся, что волшебство нашей жизни состоит в её неповторимости. Каждая секунда - это символ, и вы сами решаете что написать на странице жизни. Вот и первая неделя июня объдинила ребят из разных школ идеей добра, помощи другу и ближним. За все время, проведенное в стенах Дворца творчества, ребята стали настоящей семьей. Даже после окончания смены они не хотели расходиться. Последняя свеча. Последнее чаепитие. Последние напутственные слова от организаторов. Море слез, слез счастья и благодарности за все пройденные испытания и трудности, с которыми нам пришлось столкнуться, за моменты искренней радости, за любовь, которую ребята дарили окружающим и, которую получали взамен. Безусловно мы еще увидимся, ведь ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Тренинги, игры, встречи с интересными людьми, занятия с детьми, выход в Детский парк, но главное- это наша КОМАНДА. Команда новых друзей, новых планов, новых начинаний.
Калмыкова Евгения, гимназия 36: “Я считаю уникальным этот проект, потому что те занятия, то время, что мы провели таким небольшим, но очень мощным составом, даст свои плоды в дальнейшем. Из нас будут прекрасные волонтеры, да даже дело-то не в этом... Мы просто будем достойными людьми и сделаем много хорошего как для людей, так и для себя. “Я волонтёр” - это смесь приправы из интересной теории и не менее отличной практики. Поэтому хочу поблагодарить всех причастных к этому проекту. Вы делаете благое дело для каждого, кто имеет к этому отношение. Спасибо!”
Волонтеры! Ещё одна замечательная смена вошла в нашу жизнь, мы желаем вам оставаться бодрыми, не останавливаться перед преградами, добиваться своих целей и идти только вперёд. Удачи вам в завтрашнем дне! Желаем вам ценить каждый момент, наполнять её творчеством, свежими мыслями и яркими образами.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО