Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Летний городской лагерь в оркестре «Радоница» - история со стажем. Не одно поколение наших учащихся прошло через летний лагерь, который мы устраиваем на базе «Теремка». Как правило, он устраивается перед дальней дорогой. В этом году наш коллектив едет в Абхазию на Международный конкурс. В спокойной обстановке, без школьных забот готовимся к конкурсным выступлениям. Но времени хватает на многое. Выступить для школьных лагерей, посостязаться в эрудиции, погулять в парке, приобрести некоторые навыки прикладного искусства.
Мы решили, что 6 июня должен быть праздничным днем. День рождение А.С.Пушкина – это национальный праздник. Мы же с ребятами вспомнили жизненный путь поэта, прочитали друг для друга стихи.
Большой популярностью у ребят пользуются мастер – классы прикладного вида творчества. Их для ребят провели Зайцева О.А., Егорова Ю.А., Лебедева М.Н. Мастер-класс по обучению игре на синтезаторе, который провела Слезина Е.Л., нашим ребятам был интересен. Лагерь еще не кончился и мы с ребятами конечно же обсудим прошедшие матчи на ЧМ по футболу. Конечно же, порадуемся успехам наших футболистов. Лето, здравствуй!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО