Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

26 сентября в Ивановской государственной филармонии артисты Ивановской государственной филармонии и Молодежный филармонический театр эстрады представили остросоциальный спектакль "Отрываясь". Режиссёр-постановщик – Лидия Веселова.
Этот спектакль с большим интересом посмотрели старшие учащиеся детского музыкального театра «Селена». Продолжительность спектакля 1 час. За это время зрители и артисты окунулись в атмосферу острых социальных проблем молодежи, которые волнуют все наше общество.
Весь спектакль зрители находятся на сцене вместе с актерами, а вот, артисты, время от времени появляются в зрительном зале, продолжая жить жизнью тех героев, которые таким необычным способом общаются не только друг с другом, но и со зрителями.
Надо отметить, что спектакль необычный. Много интересных режиссерских находок, которыми заинтересуются театральные гурманы. Органично, слаженно, единым ансамблем работают артисты. Но так же надо отметить, что эта постановка рассчитана на молодежную аудиторию (старшеклассников и студентов), детям младшего и среднего школьного возраста просмотр не рекомендован.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО