Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

30 сентября на стадионе «Текстильщик» состоялась акция «Всероссийский ДЕНЬ ХОДЬБЫ», организованная комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.
В мероприятии принимали участие команды учреждений общего, профессионального и высшего образования, спортивных школ, ТОСов, Молодежного центра города Иванова и Центра физкультурно-спортивной работы.
От Дворца творчества была делегирована команда ребят хореографического ансамбля «Улыбка». В состав команды вошли 10 человек из старшей группы ансамбля.


Участники стартовали всей командой и вместе прошли по стадиону пешком. На пути команда выполняла доступные спортивные упражнения на четырех станциях: прыжки в длину, метание теннисного мяча в цель, приседания, командная мини-эстафета.
Каждому участнику Всероссийского Дня ходьбы после финиша вручен диплом Общероссийского союза общественных объединений «Олимпийский комитет России».
Всероссийская акция проводилась в рамках Международного дня ходьбы ТАФИСА и программы Олимпийского комитета России по содействию развития массового спорта «Олимпийская страна», международного движения «Спорт для всех». Его целью является привлечение граждан нашей страны к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация ходьбы, как наиболее доступного вида физической активности, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения России, совершенствование форм организации массовой физкультурно-спортивной работы.

 

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО